Молодёжь Кузбасса лично поздравят Волочкова и Запашные

Сегодня в 10 утра в Государственной филармонии Кузбасса состоится торжественный губернаторский прием, посвященный празднованию Дня российской молодежи. Прием проведет губернатор области Аман Тулеев.
На мероприятие приглашены лучшие представители молодежи Кемеровской области, добившиеся значительных успехов, — молодые ученые, изобретатели, предприниматели, бойцы стройотрядовского движения, участники творческих коллективов, спортсмены, молодые семьи. Они будут награждены областными наградами, 10 молодых семей получат беспроцентные займы без первоначального взноса сроком на 20 лет. Кроме того, в рамках приема будут награждены победители и призеры десятого областного конкурса «Молодая семья Кузбасса-2012».
В губернаторском приеме примут участие всемирно известные гости: народный артист СССР, легендарный актер Театра российской армии Владимир Михайлович Зельдин, народные артисты России, представители прославленной цирковой династии Эдгард и Аскольд Запашные, а также балерина, актриса, общественный деятель, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова.
К слову, знаменитая балерина уже побывала в Кузбассе в начале этого года: в январе Волочкова посетила наш край с гастролями, а после выступления попарилась в русской бане, «окунулась в ледяную купель, нырнула в пушистые сугробы», сделала несколько снимков и тут же скинула их и отписала в своем блоге.
«После продолжительных зимних каникул состоялись первые в этом  году концерты в двух городах — в Кемерово и Новокузнецке. Они прошли с успехом, но мне было нелегко, так как после мальдивского 30-градусного тепла кемеровские минус 30 были вполне ощутимы. В этих городах живут добрые, светлые, интересные люди, которые очень тепло встретили меня, согрели своими овациями», — написала Волочкова.
Источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …