Да просто потому, что он, как последний дятел, вчера пил один берёзовый фрэш! Кстати, правильно делал – только он сегодня и выглядит как огурчик… Но человечество, как известно, ещё тысячелетия назад доказало своё полное эволюционное превосходство над дятлами. А чтобы голова не болела, древние ассирийцы наутро употребляли специальный паштет, в состав которого входила чайная ложка тёртых ласточкиных клювов с чайной ложкой мирриса. Древние греки, дабы избежать утреннего похмелья, ещё вечером украшали себя венком из петрушки. А древние римляне находили небольшое укромное помещение, перо страуса и раба, который держал перед ними… тазик, ну а накануне очередного симпозиума водружали на свои головы венки из сельдерея. Гаитяне же практиковали, как им и положено, вуду – втыкали тринадцать булавок в пробку бутылки, из которой накануне пили. А женщины индейского племени варау, обнаружив супруга в неприглядном виде, увязывали его в гамак, как мумию, и оставляли повисеть, пока он не придёт в себя… Ну а новокузнечане обходятся без тёртых ласточкиных клювов и вуду – так сказать, подручными средствами!

Александр Зуев, пенсионер, 62 года:
– Я просто не злоупотребляю.

Игорь Алексеевич, врач, 45 лет:
– На следующий день после хорошего веселья я всегда хожу в сауну. Такая процедура вызывает обильное потоотделение, что открывает поры и выводит из организма вредные отходы метаболизма. Кроме того, ускоряется обмен веществ. Для усиления действия хлещите себя вениками – это заставит кровь резвее бежать по жилам. А если есть возможность попариться в загородной бане, под окнами которой лежит снежок, смело ныряйте прямо в сугроб! Эффект отличный, как говорится, проверено на себе. Правда, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, по поводу бань и саун следует всё-таки проконсультироваться с лечащим врачом.

Андрей, программист, 26 лет:
– У меня есть отличный рецепт! Утром смешиваю и пью со льдом полстакана холодного мясного бульона с солью и перцем, сок одного лимона, немного хрена и водки.

Сергей Молчалин, студент, 21 год:
– Лучше огуречного рассола еще никто ничего не придумал!

Василий Петрович, водитель, 50 лет:
– Ещё вечером я оставляю в холодильнике бутылку пива, а утром его сразу же открываю и выпиваю. Помогает!

Дмитрий, менеджер, 29 лет:
– Здорово выручают активные физические нагрузки. Конечно, нормального мужика после бурно проведённого вечера вряд ли потянет на бег трусцой по парку. Но, уверяю вас, можно найти куда более интересный способ – например, обнять любимую женщину и… Это упражнение принесет вам пользу, и вы почувствуете настоящий эмоциональный подъём.

Константин, инженер, 32 года:
– А я рекомендую на следующий день поехать за город покататься на лыжах и как следует подышать свежим воздухом.

Александр Иванов, охранник, 27 лет:
– Наутро я всегда принимаю ванну – причём холодную. Температура воды составляет примерно 10 градусов… Бодрит!

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. 007

    01.01.2015 16:37 в 16:37

    синька зло

    Ответить

  2. ольга-ВРАЧУ ИГОРЮ

    02.01.2015 04:58 в 04:58

    После выпитого происходит ОТРАВЛЕНИЕ организма и отмирание части клеток мозга .

    Ответить

  3. Читатель162175

    23.01.2015 21:44 в 21:44

    а кто спрашивал дятла, болит у него голова или не болит? Может и болит, но он не жалуется?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …