Новый год – этот праздник ассоциируется у всех не только как праздник и встреча следующего года, но еще и дает надежду на то, что загаданные в эту Новогоднюю ночь желания обязательно сбудутся. Только перед тем, как загадать желание, нужно хорошо подумать, искренне спросить себя, это ли желание вам так сильно нужно и готовы ли вы его получить.

Формулировка ваших мыслей должна быть более четкой и ясной. Ведь чем конкретнее желание, чем точнее оно сформулировано, тем, вероятно, его получение. А именно: как сами пожелаете, так оно и будет исполнено.

Начиная новую жизнь, следует по такому же принципу: чем точнее желание в изменениях, тем больше вероятность получить именно это. Например, составьте список всего, чего бы вам хотелось заполучить нового, на обычном тетрадном листе. Можно разбить по пунктам ваши желания, ваши планируемые изменения. Нужно также помнить и о том, что существует закон притяжения – о чем думаешь, то и получаешь, чего боишься, то и сбывается. Поэтому страхи и сомнения лучше оставить.

Написанное должно быть в настоящем времени, то есть если вы хотите бросить курить в следующем году, то и пишите: «Я бросаю курить в новом году». Еще нужно помнить о том, что жизнь дает то, чего мы ожидаем от нее, но не то чего хотим.

http://vashgorod.ru/

фото: google.ru

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …