Редакция сетевого издания NKTV.COM поздравляет наших читателей с Новым годом и Наступающим Рождеством. Пусть ваши проблемы и тревоги останутся позади, а в следующем году вам сопутствует удача.

Уходящий год был тяжёлым. Как в стране (конфликт с Украиной, санкции Запада, начало кризиса…), так и в Кузбассе и Новокузнецке. Город на грани банкротства, бюджет скуден, власть режет оптимизацией по живому, растут очереди на бирже труда, экология не даёт вздохнуть полной грудью, цены в магазинах шокируют, друзья уезжают… И будущее не вселяет особого энтузиазма. Президент не скрывает, что в худшем случае кризис продлится ещё два года.

Хочется пожелать читателям-сибирякам в новом году держать удар. Помнить, что свою судьбу мы строим своими руками и многое зависит именно от нас. Спешить делать добро: ведь вокруг нас так много людей, нуждающихся в поддержке. Сдерживать агрессию, которая преследует нас повсюду: не отвечайте на хамство оскорблениями, не опускайтесь до уровня злобного человека. Бороться с гордыней и не рыть близкому яму…

Не только ждать Деда Мороза, но и помнить, что вы сами можете стать им для себя и других людей.

Всегда поступать так, словно на вас смотрят ваши дети. Иначе они поступят с вами в старости так, как вы, забыв Бога, поступили с кем-то сегодня.

В уходящем году сетевое издание NK-TV.COM проделало большую работу. Выросло количество и качество наших публикаций. Поднялся рейтинг. Но самое главное — нам нечего стыдиться. Мы ни разу не покривили душой, незаслуженно восхваляя власть имущих. Были честными, объективными и беспристрастными. Не трусили: открыто говорили о самых острых проблемах и критиковали не взирая на лица. Вставали на защиту обиженных.

Нас обливали грязью, не пускали в чиновничьи кабинеты… Но мы всегда оставались верными журналистскому долгу.

Конечно, мы видим и свои недостатки. Впереди у нашего сетевого издания ещё много ступенек на пути к совершенству. И мы полны решимости не сворачивать с трудной дороги, уготованной независимому и в чём -то оппозиционному изданию, быть верными выбранной редакционной политике. Не предать поверивших нам читателей.

Конечно, хочется пожелать всем богатого новогоднего стола, улыбок родных, счастливого будущего. И несмотря ни на какие трудности не сломаться, не потерять лицо и остаться людьми.

С Новым годом!

Редакция сетевого издания NKTV.COM

фото: google.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Новокузнецка во время драки откусил ухо своему оппоненту

Суд Центрального района Новокузнецка вынес приговор жителю южной столицы Кузбасса. Он обви…