В ближайшие дни в Кузбассе ожидается неустойчивая погода с ежедневными сменами теплых и холодных фронтов и резкими скачками атмосферного давления.

По данным Кемеровского Гидрометцентра, во вторник, 13 января, днем по области пройдет холодный фронт, температура составит –13…–16 градусов, местами будет–5…–10. В ночь на среду ожидается –13…–18, при прояснениях до –27; днем теплый фронт принесет потепление до –5…–10. В четверг ожидается очередной холодный фронт, местами возможно похолодание до –20; днем будет –3…–8, усилится ветер. В ночь на пятницу ожидается теплый фронт и температура –7…–12; днем около –5…–10градусов.

«Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, надо следить за своим самочувствием. Потому что если температура существенно не будет меняться, то давление будет меняться ежедневно», — прокомментировали в пресс-службе гидрометцентра.

Также на этой неделе ожидаются порывистые ветры с метелями, возможен снег и гололедные явления. В выходные погода существенно не изменится.

http://ngs42.ru/news/2038232/view/

фото: google.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…