Корреспонденты VSЁ42 побывали на месте убийства бывшего директора ОАО «Мелькорм» Дмитрия Рыженкова. О том, что на улице Ноградской, 19 «А» сегодня утром неизвестный выстрелил в 41-летнего мужчину, мы сообщали ранее. Сейчас появились новые подробности этого происшествия.

 Как нам стало известно, очевидцы смогли разглядеть и запомнить преступника, который стрелял в Рыженкова. По их словам, мужчина был высокого роста (около 180 сантиметров), был одет в тёмную одежду – чёрный пуховик, чёрную шапку, на лице был тёмный шарф или маска.

 

 Сейчас на месте преступления работают сотрудники спецслужб. Двор находится в оцеплении, вход в подъезд и выход из него ограничены. Жильцов близлежащих квартир опрашивают сотрудники Следственного комитета. Как рассказал один из жильцов соседнего дома, сотрудники правоохранительных органов ищут записи с автомобильных видеорегистраторов.

Орудие убийства, которым, предположительно, является охотничий обрез, нашла служебная собака. На данный момент неизвестно, есть ли на нём отпечатки пальцев и известен ли владелец оружия.

Сейчас ожидается приезд бригады судмедэкспертов, тело Рыженкова до сих пор находится на месте – практически на ступеньках крыльца. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

http://news.vse42.ru/

Фото: vse42.ru
Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …