«В связи с назначением беспересадочных вагонов по маршруту Новокузнецк — Чита и изменением расписания пассажирских поездов изменяется расписание ряда пригородных поездов в Кемеровской области», — сообщается на официальном сайте ОАО «Кузбасс-пригород». 

Электропоезд «Белово – Артышта-2» с 6 февраля будет отправляться из Белова на шесть минут раньше – в 17.53, прибытие на станцию Артышта-2 также сдивнется на пять минут раньше – электричка будет прибывать в 19.07. Электропоезд «Тайга – Мариинск» будет отправляться из Тайги в 14.40 (на 10 минут раньше), и прибывать в Мариинск 17.27, что на 10 минут раньше обычного. Из Мариинска электричка будет отправляться на семь минут раньше — в 17.50 и прибывать на станцию Тайга в 20.37.

За справками можно обращаться на телефон горячей линии перевозчика в Кемерове 8 (3842) 32-37-17 или 8-905-968-9070. Беспересадочный вагон – это пассажирский вагон следующий в составе нескольких поездов с переприцепкой по одной или нескольким станциям. В России вагоны беспересадочного сообщения назначаются на тех направлениях, где пассажиропоток недостаточен для назначения пассажирского поезда.

http://sibdepo.ru/

фото: google.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…