Вокальный конкурс «Новая Звезда» организован телеканалом «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ. В первый тур вышли  85 участников, по условиям конкурса из каждого региона страны по 1 участнику. Это и дуэты, и индивидуальные исполнители и группы до 5 человек. Александр Махлин – известный телеведущий и шоу-мен из Новокузнецка  будет защищать честь Кемеровской области.

Сейчас конкурсанты находятся в Москве. Организаторы берут на себя все вопросы проживания и питания участников в столице. С 20 по 25 января проходят записи первых программ.  Оценку их вокальным  данным и артистическому таланту даст  профессиональное жюри:  композитор Максим Дунаевский, актер Василий Бархатов, певица Зара, исполнитель Вадим Ананьев (Хор Александрова), музыкант Игорь Бутман. В итогево второй тур проекта «НОВАЯ ЗВЕЗДА» из 85 будут отобраны 49  вокалистов.  Каждый из них исполнит композицию, заранее согласованную с организаторами.

Во втором туре голосование  пройдет уже в два этапа. Первый — оценка профессионального жюри, решение которого вокалисты услышат в  самой программе. Второй — sms-голосование телезрителей по всей стране. Телезрителям будет дана неделя, на то, чтобы отдать свой голос за полюбившегося исполнителя! 24 талантливых счастливчика пройдут дальше. Полуфинал запланирован на апрель.

Финалисты будут бороться за денежный приз и уникальную возможность отправиться в мировое турне вместе с Академическим Ансамблем песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.

Пожелаем нашему земляку  Александру Махлину удачи!

Елена Ленская

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель7538

    22.01.2015 14:16 в 14:16

    Махлин, это который про машины на 10 канале рассказывал?

    Ответить

  2. Читатель162175

    23.01.2015 08:23 в 08:23

    новокузнецкая звезда, выступив на Звезде в конкурсе Новая звезда и став российской звездой, зазвездится и совсем звезданутым станет

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…