Cпустился в рейтинге на 3 ступени

   
 

Очередной медиа-рейтинг глав субъектов РФ за июнь 2012 года на основе коэффициента информационной открытости подготовили «Национальная служба мониторинга» совместно с «Институтом независимых политических исследований».
Показатель высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются посты – твиты — и комментарии персоны в ЖЖ или Твиттере. Таким образом, в ТОП рейтинга попадают персоны, не о которых больше всего пишут в СМИ, а те, каждое упоминание которых содержит месседж для той или иной аудитории. Для составления рейтинга был проведён анализ более 400 федеральных и 3 тысяч региональных изданий: ТВ, радио, пресса, информационные агентства и Интернет-СМИ.
В тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Кировской области Никита Белых. 
Последнее место в рейтинге занял губернатор Чукотского АО Роман Копин.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подтвердил свой статус «закрытости», спустившись в рейтинге на 3 ступени. В июне из 83 позиций он занял 71 место, в то время как в мае он был на 68 месте. Среди глав Сибирского региона Аман Тулеев занял предпоследнюю позицию, проявив большую открытость лишь по сравнению с губернатором Алтая Александром Бердниковым.
 
Источник: САН
 
Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Инженер-сантехник

    11.07.2012 06:36 в 06:36

    Болеет он. Вот перед сми и не светиться.

    День города то как бедный отстоял.

    Ответить

  2. Клотильда

    11.07.2012 06:41 в 06:41

    а что его разве раньше открывали? захотят откроют, а сейчас он закрыт, все предельно ясно, он же памятник, вот чудак человек )))

    Ответить

  3. Клотильда

    11.07.2012 07:20 в 07:20

    если учесть что любое упоминание имени — это уже почти преступление, то все станет понятно, меня например банили уже с десяток раз на сайте СИТИ-N за упоминание этого человека, так вот поэтому и ситуация такая, хотим бы сказать, а не можем, про блоги сами знаете, кто хочет на исправительные работы в тайгу уже доупоминались, результат весьма печальный, я вам больше скажу, над этой темой уже вся страна угорает….

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…