В числе пострадавших два ребёнка.

В Кемеровской области за сутки произошли четыре аварии с участием пешеходов, причём в двух случаях пострадали несовершеннолетние. Как рассказали Сибдепо в отделе пропаганды областной ГИБДД, две аварии явно произошли по вине водителей, так как одного пешехода сбили на зебре, а второго во дворе собственного дома.

В Юрге на улице Шоссейная, напротив дома №102 Honda сбила 9-летнюю девочку. Авария произошла 2 февраля около 8:15 утра и, по предварительным данным, ребёнок неожиданно вынырнул из-за машины прямо перед капотом Honda. В результате столкновения у девочки сломана одна из костей голени, ребёнок в больнице.

В Кемерове на улице Сибиряков-Гвардейцев Nissan сбил 51-летнего мужчину. ДТП произошло в 8:45 недалеко от пешеходного перехода. По предварительным данным, в аварии виноват мужчина, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход получил травмы.

В Калтане, во дворе дома на проспекте Мира, 65 водитель Kia при движении задним ходом сбил 79-летнюю жительницу того же двора. По предварительным данным, водитель не убедился в безопасности манёвра и это стало причиной ДТП.

Четвёртая автоавария произошла вечером 2 февраля, около 17: 30 в Кемеровском районе на выезде из Металлплощадки. Mazda прямо на пешеходном переходе сбила 14-летнюю девочку. Ребёнка доставили в больницу с ушибами голеней.

http://sibdepo.ru/

Фото: ГИБДД Кузбасса

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…