В электронной очереди в детские сады произошел сбой

Открытая электронная очередь на зачисление в детские сады Кузбасса исчезла. Интернет-ресурс, на котором родители могли следить за ней, дал сбой. Теперь нет данных о том, какое место кто в этой очереди занимает.
Кемеровчанке Анне Григорьевой позвонили из областной администрации и спросили, не помнит ли она случайно, в каких детских садах у нее была ближайшая очередь. Сотрудники отдела по работе с обращениями граждан сослались на то, что на сайте, где формировались списки, произошел сбой. Они также сообщили, что неисправность системы будет устранена «в течение пары дней». Вместе с этим ресурс не работает уже больше месяца.
«Я обратилась к губернатору через «виртуальную приемную» (вот почему мне звонили именно из отдела по работе с обращениями). У меня вообще интересная история с детским садом. Если вкратце: меня записали в детский сад в Кедровке, но живу я в районе Телецентра, – рассказала Григорьева. – При этом меня удалили из всех очередей ближайших к дому и работе детских садов. Я написала Аману Тулееву, попросила помочь. Теперь вот выяснились такие обстоятельства».
Раньше за очередью на зачисление в детские сады можно было следить на сайте  www.dou-bank.ru. Не так давно на этом ресурсе появилось сообщение, что «вход для граждан (родителей) осуществляется на странице ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ сайта KUZ-OBR.RU». Но и там, на соответствующей странице, очередь не отображается. Как сообщили «Газете Кемерова» еще несколько молодых родителей, зачастую невозможно даже просто зайти в «личный кабинет» – появляется ошибка.
 
 
Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Saщ

    12.07.2012 19:33 в 19:33

    Только что заходил. Как не странно работает. В очереди №15, по идее должны попасть, но группы уже набраны а со мной никто так и не связывался…

    Ответить

  2. читатель 87

    13.07.2012 04:39 в 04:39

    Идите быстрей к заведующей умоляйте чтобы она приняла от вас дары детскому саду стоимостью от 60 000 р.! иначе до 6 лет дома ребенок будет сидеть!

    Ответить

  3. Saщ

    13.07.2012 08:39 в 08:39

    За 60000 рублей воробья в поле загоняю)))максимум 6-10000. Или нажалуюсь куди-нить

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …