В Кузбассе саратовские девушки  устроили стриптиз 

 
 

14 июля жители Яшкинского района были в буквальном смысле слова шокированы: в центре Яшкина две девушки топлес катались на «крузаке», при этом высовываясь из люка и окон авто. Заезжие нудистки изрядно удивили местное население, поскольку все это происходило в полдень.
В 12 часов дня в субботу в Яшкино людей в поселке очень много: выходной день – все отправляются за покупками. Однако, привычный субботний «променад» нарушил такой курьезный случай. Черная Тойота Ленд крузер с номером 64 региона — отметим, № 64 принадлежит Саратовской области —  привлекла внимание прохожих не только громким звучанием музыки, но и танцующими в салоне авто двумя обнаженными девушками, одна из которых была за рулем.
Веселый джип катался по всему центру поселка, приводя в смущение людей, высовывающимися из люка и окон телами.
«Я даже не могу сказать, блондинки они были или брюнетки, просто для меня это было немного шоком – увидеть средь бела дня женское обнаженное тело», — рассказывает один из очевидцев «голых покатушек».
Источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Saщ

    16.07.2012 06:17 в 06:17

    ….для меня это было немного шоком – увидеть средь бела дня женское обнаженное тело)))) Бедный человек. Видимо Серьезные проблемы в жизни. А по теме. побольше бы таких жизнерадостных девушек!!!

    Ответить

  2. Горожанин 1

    16.07.2012 12:43 в 12:43

    Обычный колхозный недоносок! Ему бы жрать самогон и дрочить в сортире…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …