В Новокузнецке прошло  совещание руководителей местных отделений партии «ПАТРИОТЫ РОСССИИ»
 
 
 

 
Провел совещание председатель Комитета Кемеровского регионального отделения партии, депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов, который  проинформировал участников совещания о деятельности регионального отделения партии в текущем году, об изменениях в федеральном законодательстве о выборах губернаторов регионов и депутатов всех уровней, а также о политических партиях. 
В своем выступлении Юрий Скворцов также отметил, что с принятием новой редакции закона о политических партиях упрощена процедура их регистрации, что, безусловно, приведет к политической конкуренции и потребует от нас кропотливой и системной работы. С этой целью необходимо активизировать работу местных отделений, принимать участие в различных акциях и мероприятиях, направленных на защиту интересов простых людей, принять меры к созданию местных отделений партии во всех крупных городах области, расширять присутствие регионального отделения в Интернет пространстве и другое.
Участники совещания высказали ряд предложений в адрес Центрального политического Совета политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» — расширить информирование партийного актива о деятельности центральных органов партии, наладить постоянный выпуск центральной партийной газеты, активнее обозначать свою позицию по острым вопросам политической и экономической жизни страны, которые затрагивают интересы большинства населения страны. Участники совещания высказались также за то, что необходимо создать рабочую группу по внесению изменений в Программу партии, которая была принята в 2007 году, и ряд ее положений уже не отвечают духу времени. По мнению партийных активистов, требует внимание и работа по созданию имиджа партии – поддержка социально значимых проектов, участие в благотворительных акциях, учреждение партийный наград и другое. 
На совещании кузбасские ПАТРИОТЫ РОССИИ решили принять активное участие в традиционной акции «Помоги собраться в школу!», которая проводится при поддержке Губернатора Кузбасса А.Тулеева, и в подготовке 70-летнего юбилея Кемеровской области.
Пресс-служба Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …