И внес несколько предложений

 
 

Сегодня Аман Тулеев принял участие в заседании Госсовета, которое провел президент страны Владимир Путин. 
   
   Губернатор Кемеровской области предложил рассмотреть вопрос об упрощении таможенных процедур, въезда и выезда граждан в Российскую Федерацию из стран бывшего Советского Союза. 
   
  Также он поддержал предложение президента в вопросе обеспечения информационной безопасности страны, и отметил, что дестабилизация в странах Ближнего Востока начиналась с четко спланированных извне кампаний в социальных сетях. 
   
   Еще Тулеев затронул вопрос о сложных условиях на мировом рынке со сбытом основной кузбасской продукции. Он подчеркнул, что в настоящее время кузбасская экономика завязана на 85 стран мира. Вместе с тем, цены на металл и уголь на мировом рынке упали на 35-40% к уровню прошлого года, по сути, их приходится продавать ниже себестоимости. 
   
   У Кузбасса возникли трудности со сбытом своей продукции на европейском рынке. «Остается — восток и азиатский рынок. Но здесь основной проблемой является нехватка пропускной и перерабатывающей способности». А.Тулеев обратился к президенту В.Путину рассмотреть возможность решения этих проблем, пишет сайт Администрации Кемеровской области.
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Saщ

    18.07.2012 07:21 в 07:21

    Ниже себестоимости??? Ну ну! А себе на карман не пробовали на 40-50 % меньше накручивать. Цена то упала. Ну да зачем. Проще в карман рабочим убавить. Себе в могилу надо по максимуму накосить.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …