И спрятал под траву в огороде

 
 

В поселке Крапивинский Кемеровской области сотрудники полиции в короткие сроки нашли грабителя, укравшего дорожные знаки.
Как рассказали в районной администрации, дерзкое преступление произошло в ночь с субботы на воскресенье. Около двух часов в районе детского сада «Колосок» изрядно подвыпивший мужчина выдрал с «корнем» две опоры для дорожных знаков.
На этих двух опорах были прикреплены пять указателей: «пешеходный переход», «ограничение скорости», «интервал ограничения», «стоянка запрещена» и «лежачий полицейский».
«Хулиган не просто украл знаки, — посетовали в администрации, — он волоком дотащил их до своего дома и бросил в ограде. А наутро, испугавшись, спрятал их под траву в огороде. Кражу не могли не обнаружить.
Во вторник в отделение полиции поступило заявление от поселковой администрации о пропаже двух опор. Совершая поквартирный обход, сотрудники полиции уже через два часа обнаружили грабителя и все похищенное. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до одного года условно. Плюс к этому, скорее всего, ему придется возместить стоимость испорченных знаков и оплатить работу по их установке на прежнее место. Как говорит сам вредитель, сделал он это в состоянии сильного алкогольного опьянения и поэтому ничего не помнит.
Источник: info.sibnet.ru
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …