Выявлено, что нападал не вампир, а дебошир

 
 

В городе Юрга Кемеровской области осудили местного жителя за то, что тот… покусал полицейского.
Эта история произошла еще в конце марта 2012 года. Мужчина вместе с другом распивал спиртные напитки рядом с администрацией  города Юрга. Сотрудники полиции, патрулировавшие улицы сделали парочке одно замечание, затем второе, а затем были вынуждены их задержать и доставить в отдел для составления административного протокола.
Задержанный посчитал себя оскорбленным, — рассказали в пресс-службе Следственного Управления СК России по Кемеровской области. — Он начал сопротивляться, хватать сотрудников полиции за форму и даже укусил одного из них за левое предплечье.
Зубы у юргинца оказались крепкими: даже сквозь ткань формы он прокусил руку полицейского до крови. За что и поплатился: суд признал его виновным в применении насилия в отношении представителя власти и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно.
К слову, это не первый случай за последний год, когда кузбассовцы кусают полицейских. В июне аналогичное уголовное дело возбуждено в отношении 31-летней жительницы Кемерова, укусившей полицейского за палец, который пытался ее успокоить после того. как она разбила витрину торгового учреждения. Сейчас по этому делу еще ведется расследование.
Другая кемеровчанка за покусанного полицейского в феврале 2012 года получила штраф в размере 50 тысяч рублей. 28-летняя женщина управляла машиной, будучи пьяной. И когда ее остановили сотрудники ГИБДД, бросилась в бега. После того, как ее догнали, жительница областного центра и вцепилась зубами в руку одного из них.
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …