Областные власти опровергают информацию о возобновлении производства на «проблемном» предприятии 

Как сообщил нам заместитель губернатора Сергей Кузнецов, говорить о том, что Кузнецкий цементный завод в ближайшее время вновь будет запущен, преждевременно. «Собственники цемзавода выдают желаемое за действительное», — уточнил Сергей Кузнецов. Напомним, что ранее сообщалось, что на разогрев поставлена первая печь Кузнецкого цементного завода и пущена первая мельница. 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение 

Еще
Еще Главное

6 комментариев

  1. Кузнецова Е.Н.

    26.07.2012 12:29 в 12:29

    Прекрасная новость

    Ответить

  2. Саша Дерзкий

    26.07.2012 15:10 в 15:10

    Каждый день наблюдаю как он дымит. Каждый день дышу этим в нескольких сотнях метров от него.

    Наверное, скоро онлайн-трансляцию его дыма по вечерам сделаю.

    Ответить

  3. Берия

    26.07.2012 15:32 в 15:32

    В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ-там написано. Делаем вывод : запущен будет, вопрос упирается в «сумму».

    Ответить

  4. Работник цемзавода

    27.07.2012 03:26 в 03:26

    Я работник цемзавода ! Конечно же, я заинтеррисованное лицо, и Вы все можете мне предъявить шквал возражений. НО !!! Я тоже живу в этом городе, и тоже дышу эти воздухом. В городе не один наш завод, мы живем в такой местности, где кругом производство и ни чего с этим не поделаешь. Есть официальная статистика, что выбросы цемзавода составляют 0,1%, необходимые фильтра все установили !!!! Давайте закройте остальные 99,9% будем жить с крестально чистым воздухом, но загнемся с голодухи. О людях работающих на цемзаводе кто нибудь подумал, куда они пойдут ??? Наш губернатор и в 2008 году в грудь кулаком себя бил, что всех трудоустроит. Только что то когда нас тогда посокращали мы пошли на биржу, и ни кто нам там зеленый коридор в светлое будущее не предложил, выкинули как котят. А когда в 2009г. цем завод запустился нас пригласили назад.
    Уважаемый губернатор !!! отстаньте от цемзавода, если конечно в ваших действиях нет личного меркантильного интереса ????…. Ведь у 600-ста человек работающих на заводе есть семьи, дети. На заводе очень много работающих полных семей, что им делать, как детей кормить, если и мама и папа одновременно лишатся работы !!!???

    Ответить

  5. Жан

    27.07.2012 03:56 в 03:56

    С какой стати кто-то кого-то должен трудоустраивать? У нас свободный рынок — если ты хороший специалист, то работу найдешь легко. Если ты никакой работник, то либо учись, чтобы стать конкурентоспособным, либо бери, что дают.

    Ответить

  6. humpty-dumpty

    29.07.2012 14:34 в 14:34

    Ну да! На северах построили тоже цемзавод, не помню где, то-ли Яя, то-ли Анжерка (ессно под эгидой СДС), видать дела там не HiFi, вот и устраняют конкурентов. А, по большому счёту, риски цемзавода и «свечного заводика по производству ферромарганца» вкупе с разработкой месторождения в пойме Томи просто несравнимы. Цементный — постоянная инертная пыль ( плюс дешёвый цемент), свечной заводик — постоянная угроза при «запроектных авариях» и никаких плюсов. Про возможные «отклонения» при добыче руды …. Вам даже Паниковский расскажет про «Рога и копыта»

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…