Партия «Патриоты России» провела в Кемерово рейд

 

 

Напомним, Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев обратился к политическим партиям и общественным объединениям усилить контроль за работой управляющих организаций в части подготовки жилого фонда к зиме. Одним из первых на обращение Губернатора откликнулось Кемеровское  региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Сегодня активисты партии совместно с жителями многоквартирного дома по адресу: улица Калинина, 1 и общественностью Центрального района г. Кемерово  присутствовали при опрессовке теплового узла. 

 По словам директора управляющей организации ООО «РЭУ-21» Ю.В. Чижовой, немаловажную роль при подготовке к зиме играет своевременная оплата за ЖКУ жителями. Если вовремя вносится квартплата, то ремонтные работы в летний период осуществляются по заранее намеченному плану. Только при совместном участии горожан и управляющей организации можно создать благоприятные условия для проживания. 

Как отметил  председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов, осуществляя партийный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства, мы преследуем не только цель проконтролировать работу управляющих организаций, но привлечь жителей к вопросам содержания домов, разъяснить существующую тарифную политику в сфере ЖКХ. Что касается  деятельности На сегодняшний день управляющая компания ООО «РЭУ-21» неплохо справляется с выполнением плана по подготовке к зиме, жилой фонд на 80 % готов к новому отопительному сезону.

Нужно также отметить, что в целом по городу Кемерово подготовка к отопительному сезону ведется по графику. На сегодняшний день 2511 тепловых узлов полностью проверено на исправность — это 70 % от плана. В 339 домах работники обслуживающих организаций отремонтировали 6167 п.м. трубопроводов отопления, еще в 314 — заменили 4924 п.м. систем холодного и горячего водоснабжения.

Как отметил лидер кузбасских ПАТРИОТОВ РОССИИ Юрий Скворцов, подобные рейды будут проводиться постоянно.

На фото: Юрий Скворцов рассказывает кемеровским СМИ об итогах рейда 

 

Пресс-служба 

Кемеровского регионального 

отделения политической партии 

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …