Новокузнечанин гонял чертей на балконе и погиб

 
 
В Новокузнецке на балконе второго этажа в Орджоникидзевском районе произошла трагедия. Ночью, примерно в час 50 минут, спасатели, приехав на вызов, увидели страшную картину. С балкона второго этажа, «солдатиком» свисало тело мужчины. А голова его осталась по ту сторону балконной решетки.

— По словам соседей, мужчина любил выпить. В тот день он гонял по квартире «демонов» — палкой и убивал «чертей», — рассказали  пресслужбе Агентства по защите населения и территории Новокузнецка. — Не справившись со всем этим, он хотел, вероятно, побыстрее покинуть квартиру. Но не рассчитал и погиб. Потому что бросился из квартиры вон не через дверь и подъезд, а через балкон и застрял в балконной решетке.
Следствие рассматривает версии о белой горячке и несчастном случае.
Кстати, 10 лет назад в Кузбассе нашумела другая трагедия, тоже связанная с белой горячкой. Тогда другой парень, надолго потеряв работу и озверев от случайных заработков, ушел в запой, и хоть и вышел из него, но очнулся уже в больнице. И без ноги. Он не мог поверить, что в состоянии приступа белой горячки сам себе отрезал ногу — чуть ниже колена —  ножницами, которыми строители режут кафель. Отрубил, хотя нога была абсолютно здоровой. Просто ему в приступе показалось, что нога вдруг выросла на 3 метра. И он решил отрезать лишнее.
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Хохо

    30.07.2012 04:40 в 04:40

    бухай народ!
    скажи НЕТ запрещению ларькам, скажи НЕТ запрещению пить пиво! Скажи ДА чертям и демонам!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Красивых пейзажей хочется и работникам разрезов

Российские угольщики начали наносить на свою технику изображения диких животных на фоне не…