Все в реанимации

 
 

Авария произошла в субботу на киселевском повороте. Серьезная авария произошла в минувшую субботу, 28 июля, на трассе Ленинск-Кузнецкий-Прокопьевск-Новокузнецк, на повороте к городу Киселевску.
По словам одной из женщин, находившихся в кортеже, причиной ДТП стала выезд КамАЗа на встречную полосу, по которой ехали молодожены. Их водитель не смог остановиться и врезался в грузовик. Следом в них въехали еще четыре машины.
Все находившиеся в головной машине, в том числе и жених с невестой получили серьезные травмы и были доставлены в реанимацию. Точное количество пострадавших пока не сообщается.
Для ликвидации последствий аварии сотрудникам ГИБДД пришлось перекрывать дорогу.
 
Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. Saщ

    30.07.2012 10:41 в 10:41

    Надеюсь это был кортеж что в субботу на драмтеатре у фонтана «праздновал»(Свинячил) Поиграли еврейскую музыку, потанцевали, а после покидали бутылки из под шампанского вместе с пластиковыми стаканчиками в фонтан и довольные хрюшки удалились.

    Ответить

  2. элка

    30.07.2012 10:44 в 10:44

    А если еще учесть, что эти кортежи ездят как полоумные и нарушают правила, то еще неизвестно, кто виноват в данной ситуации.

    Ответить

  3. Лёрик

    31.07.2012 17:40 в 17:40

    видел я их сами выезжали на всречку

    Ответить

  4. ВЕРУНЬКА

    02.08.2012 06:19 в 06:19

    На счёт того,что они вытворяют на дорогах города,это просто ужас.!!!Если у них праздник,то все должны их пропускать,сигналят как чумные,создают аварийные ситуации сами!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …