Новокузнецк попал в список городов России, где проживают наиболее небезопасные сексуальные партнеры, которые не предохраняются во время случайного секса.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией X-Registar, занимающейся профилактикой и выявлением ВИЧ и ИППП, совместно с мониторинговым агентством NewsEffector.

63% россиян в возрасте от 16 до 35 лет не используют или не всегда используют средства, предохраняющие при случайном сексе от ИППП. Почти 82% опрошенных сообщили, что они нормально относятся к случайному сексу. 67% опрошенных признались, что у них хотя бы раз был случайный секс и не исключают его повторения, — сообщает www.molnet.ru.

При этом только 37% респондентов признались, что всегда предохраняются во время случайного секса. 63% участников опроса признались, что в связи с тем, что секс происходил спонтанно или под воздействием алкоголя и других обстоятельств, они не использовали средства контрацепции.

30% процентов молодых россиян осознают возможность заразиться ИППП во время случайного секса, но, тем не менее, не всегда предохраняются. 15% опрошенных не думают или стараются не думать о такой возможности. 95% респондентов не предохраняются при оральном сексе.

Также в ходе опроса выяснилось, что у 33% опрошенных был пьяный секс со случайным партнером. В 80% случаев он был небезопасным. Только 35% молодых людей носят с собой презерватив и 65% девушек всегда имеют в своей сумочке средство контрацепции.

Кроме Новокузнецка, наиболее небезопасные сексуальные партнеры находятся в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Челябинске, Нижним Новгороде, Самаре, Волгограде, Красноярске, Воронеже, Краснодаре. В этих городах количество людей, которые не предохраняются во время случайного секса, превышает 70%.

Источник: Кузпресс 

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Новокузнечанин

    01.08.2012 03:01 в 03:01

    Наличие случайного секса — это уже признак нездорового общества. Чего уж там до предохранения

    Ответить

  2. В теме

    01.08.2012 03:24 в 03:24

    Половые извращенцы и «доброжелатели» из иностранных фондов давненько вцепились в тему полового «просвещения» русских… В культурной столице, например, они В ТАЙНЕ от родителей уже залезли в трусы детям от 3-х лет. Вот беда, дети оказались разговорчивыми. Пришлось тащить «просветителей» в суд… Между тем, от так называемого СПИДа в России за двадцать лет умерло менее 800 (восемьсот) человек, а в США на упаковке с презервативами ПО ЗАКОНУ написано «Презерватив не спасает от СПИДа»!. Многие ли любители «защищённого» секса знают об этих фактах?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …