8 Марта – самый нежный праздник в году. Это день всех женщин: блистательных красавиц, любимых мам и совсем молоденьких девчонок.

Каждая из них желает получить в Международный женский день дорогой подарок или маленький презент.

О каких именно подарках мечтает прекрасная половина человечества узнали социологи. На основе опроса они составили ТОП-10 самых желанных подарков к 8 марта.

На 10 — месте расположился шоколад.

Это один из самых универсальных, недорогих и популярных подарков на 8 марта. Шоколадку или коробку конфет с нежной начинкой и кокосовой стружкой оценит не только лакомка и сладкоежка. Шоколад можно подарить сестре, однокласснице, подруге, соседке или коллеге по работе.

Не секрет, что хороший шоколад способствует выработке в организме серотонина, который успокаивает, и эндорфина, который дает энергию и поднимает настроение.

На девятой строчке — цветы.

По мнению многих женщин, букет преподнести любимой, как самостоятельный подарок, так и приложение к основному подарку. Многие женщины признались, что любят букеты оригинальные букеты из роз, весенних цветов, одиночные цветы. Некоторые не против получить цветок в горшке.

На 8-м месте ТОПа самых желанных подарков разместились аксессуары. Очень практичным подарком являются аксессуары, которые женщина может использовать ежедневно — это шарф, кожаные перчатки, зонт, шелковый платок, сумочка, косметичка или кошелек.

На седьмом  — сувениры, мягкие игрушки и просто милые вещицы, коих есть великое множество в специализированных магазинах подарков. Очень популярные и желанные подарки на 8 марта, особенно у молодых девушек. Понравится и будет всегда кстати подарок в виде мягкой игрушки, маленькой или очень большой, плюшевой или набивной, которую можно поставить на полочку или повесить на стену.

На шестом месте рейтинга – дизайнерские вещи, такие как обувь или модная одежда.

Пятерку ТОПа открывает парфюмерия, которую желают получить на весенний, женский праздник многие представительницы прекрасного пола.

На четвертом месте, с совсем небольшим отрывом от парфюмерии, оказалисьбытовая техника и различные технические гаджеты и приспособления. Женщины в большинстве своем мечтают о новом мобильном телефоне, посудомоечной машине, кухонном комбайне или прочей бытовой технике.

Тройку лидеров открывают шубы и ювелирные украшения.

Именно их женщины хотят получить в подарок от своих мужчин и украсить себя и подчеркнуть свою красоту, женственность, индивидуальность и привлекательность.  Такой подарок хотела бы получить дама в любом возрасте.

На втором месте туристическая путевка. Погреться на солнышке, искупаться в теплом ласковом море, выпить экзотический фруктовый коктейль, поехать на экскурсию, туристическая поездка дарит заряд бодрости, положительных эмоций и массу ярких впечатлений совершившим ее путешественникам.

Большинство женщин все же желают получить ну очень дорогие подарки: как минимум машину, а как максимум – квартиру.

Они считают, что такой подарок к международному женскому дню 8 марта – это отличная идея.

Если же у мужчин нет денег на столь дорогие подарки, то проявите фантазию и сделайте презент любимой женщине своими руками. Такой подарок для нее будет самым дорогим и желанным.

http://vashgorod.ru/

Фото: google.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …