Жители западной Украины массово эмигрируют в Венгрию. Поклонская станет символом русско-японской дружбы. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 12 марта 2015.

Рабинович: «Алкоголик» Яценюк набрал долгов, а всей стране их сто лет отдавать

Украина, как семья алкоголика. В нашем случае, алкоголик — это Яценюк, который поназанимал у все денег, а нам теперь отдавать столько, сколько мы всей страной за сто лет не заработаем, — заявил народный депутат Вадим Рабинович, комментируя политику Кабмина.

 

США атакуют евро

За последние 12 месяцев европейская валюта девальвировала по отношению к доллару на 25%. Особенно сильно обесценивается евро с начала прошлой недели – на международном валютном рынке валюта упала в течение дня более чем на 1 процент, до 1,05 доллара. Такой курс, по словам аналитиков, — исторически минимальный с апреля 2003 года.

Потери ВСУ оказались многократно выше озвученных Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил 11 марта, что под Дебальцево погибли 66 военных. Такое заявление Пётр Порошенко сделал в ходе пресс-конференции с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном.

Президент Украины заявил, что усиленная атака в направлении Дебальцево началась после режима прекращения огня, объявленного 15 февраля. По его словам, украинская сторона потеряла 66 солдат, ранения получили более 300 человек.

Ранее Петр Порошенко заявлял о том, что потери украинской армии под Дебальцево составляли всего 19 человек.

Однако данные украинской стороны идут вразрез с информацией о количестве погибших, предоставленной министерством обороны Донецкой народной республики.

Как сообщил «Народным новостям» замкомандира 1-го корпуса Минобороны ДНР Эдуард Басурин, украинской стороне только властями республики было передано порядка 400 тел погибших, обнаруженных в районе Дебальцево.

В окружении в Дебальцево находились по меньшей мере пять тысяч солдат ВСУ. Ранее Минобороны ДНР сообщало о трёх тысячах украинских силовиках, погибших в районе «котла».

Корреспондент «Народных новостей» в ЛНР сообщает, что только за минувшую неделю из района Дебальцево при помощи властей Новороссии и волонтеров было вывезено более двухсот тел украинских солдат.

Ранее украинская гуманитарная миссия «Эвакуация-200» («Чёрный тюльпан») сообщила о более чем 300 тел бойцов ВСУ, вывезенных из-под Дебальцево.

Украинский комбат Семён Семёнченко (настоящее имя — Константин Гришин) отказался говорить на тему потерь ВСУ, отметив, однако, что расследование военных катастроф под Иловайском и Дебальцево будет продолжено.

Председатель Союза ветеранов Афганистана Сергей Шонин заявил ранее в понедельник, что далеко не все тела погибших под Дебальцево переданы украинской стороне. По его словам, в районе «котла» находится еще много трупов военных.

Жители западной Украины массово эмигрируют в Венгрию

Сотни тысяч западных украинцев в срочном порядке получают венгерские паспорта и покидают территорию бандеровской Украины.

Нет работы, нет денег, угроза смерти от мобилизации, дико растущие цены, бандеровский бандитский беспредел. Это и многое другое вынуждает украинцев спасаться из умирающей Украины.

httpv://www.youtube.com/watch?v=bPP6BwZAAwE

Освобожденное село Никишино – Жизнь после Ада

Можно долго рассуждать о том, какой населённый пункт наиболее пострадал во время боевых действий на Донбассе. В Никишино полностью разрушены и не подлежат восстановлению практически все дома и постройки. Всё как в страшном фильме. Дома без стен, без крыш, без окон. Разрушено всё и внутри, и снаружи. Тут больше нет окон, в которых по вечерам горит свет, на школьном дворе огромной школы, учились дети, больше не услышишь громкого смеха. Остались одни развалины.

Данное видео создано с целью показать все ужасы войны, которые на себе прочувствовал Донбасс и его жители.

httpv://www.youtube.com/watch?v=TlsX0eLRxmA

Проблемы Украины не решить простым вливанием денег от Запада

Запад безрезультатно вливает деньги в Украину, эта страна стала попросту черной дырой. Такое мнение выразил американский политолог и экономический обозреватель Мартин Сифф.

Политолог напоминает, что в 2014 году Киев уже получил 4,6 млрд долларов помощи. Однако об улучшении экономических показателей говорить не приходится.

Поклонская станет символом русско-японской дружбы

В Крыму появится республиканское Общество российско-японской дружбы. Инициатива создания поступила от полпреда президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева. Глава общества был выбран не случайно: образ прокурора Натальи Поклонской очень популярен в Японии.

Поклонская стала звездой в японских социальных сетях практически сразу же после присоединения Крыма к России — когда весь мир увидел её с экранов телевизоров. Японские художники массово начали рисовать фотопортреты Поклонской и даже создали аниме с её участием.

С японской стороны общество возглавит заявил экс-премьер Японии Юкио Хатояма. Он прокомментировал выбор России: «Если с российской стороны будет Поклонская, то с японской любой согласится возглавить». Рамочное соглашение Общества русско-японской дружбы будет подписано 13 марта  в Севастополе, сообщает ТАСС.

Уже была выдвинута идея провести спортивные соревнования между странами, как только с России будут сняты санкции. «Вопрос только в том, насколько храбры и решительны будут дзюдоисты в Японии», — пошутил Хатояма.

 

Последние видео от Анатолия Шария

httpv://www.youtube.com/watch?v=d6073i2w3gI&list=PLgr9MKEMMdPT7jxbyVqLBcByypQlVXCRg

httpv://www.youtube.com/watch?v=1lHm7NA1rxI&list=PLgr9MKEMMdPTpD4AHZjretW-tZv52M3XF

http://pandoraopen.ru/2015-03-12/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-12-marta-2015/

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…