Горнолыжный спуск с горы в бикини, проведение которого было запланировано в первые апрельские выходные перенесен.

Это решение связано с тем, что если раньше фестиваль «Grelka Fest» ограничивался одними выходными, то теперь он займет 3 уик-энда апреля.

Начнется праздник 3-5 апреля. В эти дни на большой сцене в Шерегеше выступят лучшие ди-джеи Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. А заем состоится большой заезд в карнавальных костюмах. Причем горнолыжников с самой богатой фантазией ждут награды – денежный эквивалент призового фонда порядка 50 000 рублей.

Второй этап фестиваля пройдет с 10 по 15 апреля. На большой сцене возле бара Грелка будет проходить первый фестиваль КВН в Шерегеше. Для участия в нем приглашены команды из высшей лиги, мэтры КВН, молодые команды со всей Сибири.

Старт очередного бикини-спуска намечен на полдень 18 апреля. В этот раз планируется собрать на склоне одновременно 1000 человек. Перенос даты катания в купальниках не должен сорвать мероприятие, убеждены организаторы фестиваля, поскольку снега в Шерегеше в этом году очень много, и его хватит еще и до мая.
Напомним, что канадский рекорд по спуску с горы в пляжном наряде — 250 человек. В Шерегеше на лыжи и сноуборды встали одновременно сначала 500, затем 700 человек в купальниках. Но и это не предел для сибирских любителей экстрима. Так что книгу рекордов Гинесса вновь придется корректировать.

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…