За день одну и ту же дважды

 О том, что её автомобиль обнаружен перевёрнутым в одном из районов города, жительница Прокопьевска узнала от полицейских. При этом замок зажигания взломан не был.  Вопрос, как машина, стоявшая во дворе дома, могла оказаться за несколько  десятков километров, владелица адресовала своему супругу, и тому ничего не оставалось, как признаться жене в том, что накануне он выпивал со своей знакомой, которая забрала у него ключи.
Подругу мужчины сотрудники полиции нашли быстро. 22-летняя девушка рассказала, что после шумной вечеринки решила покататься с приятелями, для чего взяла у своего друга ключи от автомобиля его жены. Она села за руль, и компания отправилась в автопрогулку по ночному Прокопьевску.
Но вояж оказался недолгим, поскольку неуверенную езду заметили сотрудники ГИБДД. Пытаясь избежать нежелательного общения с полицейскими, девушка пересела на пассажирское место, а управление автомобилем доверила более опытному другу. Доехав до пустыря, молодые люди бросили чужой автомобиль и разбежались по кустам.
Когда страсти улеглись, троица решила добираться до дома пешком. Но потом молодые люди, у которых оставался ключ от чужой иномарки, предпочли всё же доехать с комфортом и во второй раз угнали тот же автомобиль. Катание продолжалось до тех пор, пока под колесами машины не оказался щебень. Автомобиль занесло и он перевернулся,пишет сайт zakon-kuzbass.ru.
Угонщики были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел. В настоящее время возбуждены два уголовных дела по факту угона одной и той же машины. В одном случае подозреваемой является 22-летняя девушка, а во втором — её приятель.  
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …