Зарезал двух человек и ранил третьего

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование  уголовного дела в отношении ранее судимого 25-летнего жителя города Белово.
По версии следствия,  в сентябре 2011года обвиняемый на привокзальной площади города Белово познакомился с 36-летней женщиной, которая была за рулем своего автомобиля. Однако недолгое знакомство завершилось ссорой, и мужчина нанес ей несколько ножевых ранений. Очевидцем данного преступления стала сожительница обвиняемого, которую он  заставил, ударив по лицу, оказывать ему помощь в перевозке и сокрытии тела убитой, предварительно сняв с нее золотые украшения.
 Двумя днями  позже обвиняемый расправился с  33- летним  знакомым, используя тот же нож. Второму убийству пытался помешать друг потерпевшего, однако и он получил ножевое ранение, но смог убежать.  После задержания мужчина  пытался доказать следователю, что убийство совершил его знакомый. Однако следствию удалось доказать его причастность к совершенным преступлениям, сообщает сайт sledcom-kuzbass.ru.     
 Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …