Спортивный директор «Металлурга» — о подписании нового контракта с Кузней, а также перспективах нового сезона для команды.

— Сейчас в Новокузнецке ведется целенаправленная работа по формированию состава команды на новый сезон. Уже удалось сохранить в «Металлурге» нескольких лидеров. И на этом мы останавливаться не планируем. Меня в Новокузнецке, если касаться уровня организации работы внутри самого клуба, все полностью устраивает. Видно, что в «Металлурге» ко всем моментам подходят профессионально. За свою хоккейную карьеру я повидал большое число хоккейных клубов и о новокузнецкой команде могу сказать только самые добрые слова. Тем приятней, что руководство «Металлурга» предложило мне продолжить работу в Новокузнецке и воплотить в жизнь все те наработки, которые, я надеюсь, пойдут во благо нашему хоккею.

Со свой стороны хотел бы сказать слова благодарности в адрес руководства города Новокузнецка и клуба за оказанное доверие. Могу гарантировать, что приложу максимум усилий по созданию в Новокузнецке боеспособного коллектива, который в сезоне 2015/16 постарается порадовать всех болельщиков «Металлурга» красивым хоккеем. И, естественно, надеюсь, что та активная селекционная работа, которая сейчас ведется в нашем клубе, а также будет проходить в целом в межсезонье, позволит команде в предстоящем чемпионате не только реально побороться за место в плей-офф, но и попасть в кубковую восьмерку на «Востоке». Мы все будем к этому стремиться.

http://sport-42.ru/news/detail/18999/

Фото: google.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Участковые уполномоченные полиции Новокузнецка повышали «показатели» по службе

Суд Куйбышевского района Новокузнецка вынес приговор в отношении бывших сотрудников полици…