Слабонервным не смотреть

 


Сегодня к нам в редакцию пришло письмо. Приводим его полностью. «Здравствуйте, Вот снова решила написать Вам. На этот раз не видео, а фото. 

Сегодня пришла ко мне соседка, она живет напротив нашей квартиры на одном этаже. Чтобы было немного понятней, мы проживаем в Листвягах в пятиэтажке, на улице Кубинская, дом 27. Так вот. Приходит и показывает фото, которые она вчера сфотографировала. В ванной в трубе холодной воды они обнаружили труп мыши. Вообщем в ванной у них небыло 2 дня воды, то есть до крана она не доходила, но машинка стиральная работала, ее муж решил посмотреть в чем же причина и вот нашли такой «сюрприз». Полуразложившийся труп этого создания закупорил трубу, что даже вода пройти дальше не могла.
Сидели обговаривали эту ситуацию и узнаю от нее, что в Листвягах у нас открыли старую скважину, после ремонта как бы, так вот. Я уже точно не поню от кого она узнала, но вообщем, когда рабочие кинули насос в скважину, он немного поработал и заглох, рабочие его вытащили и увидели такую картину, насос и шланги к нему  были забиты трупами крыс. Они почистили насос от «трупаков» и снова его включили. Возможно эта мышь как раз от туда. 
Самое обидное, что мы же и кушать готовим этой водой и умываемся. Да ладно мы, взрослые, но у многих же дети!!! Например, у меня двое ребятишек, младшей 7 мес. и естесственно ее приходиться подмывать, и делаем получаеться все в такой вот воде!!! Там же может и палочки кишечные или же еще какая зараза в мышах и крысах. Или предупреждение бы сделали, что вода плохая.  Хоть и ткрыли скважину, но на качество и колличество воды это не повлияло. Как включали воду на час 2 раза в день (с 6:30-7:30 и с 22:00-23:00), если утром еще успеваю постирать, то вечером сидишь и караулишь воду, стали поздно вечером давать, когда уже спать ложишься.
Ну, вообщем такая у нас история. 
С Уважением, Евгения».
 

 

Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. Lev Agni

    07.08.2012 09:57 в 09:57

    Пипец полный.
    Вообще-то первые кто распространяют чуму и устраивают эпидемии — как раз именно крысы, еще с древних времен замечено.
    Тут,наверное, санэпидемстанция нужна.

    Ответить

  2. Галина

    07.08.2012 09:58 в 09:58

    как я сочувствую жителям п. ЛИСТВЯГИ

    Ответить

  3. Евгения

    07.08.2012 15:40 в 15:40

    Я автор этой статьи. Так вот, сегодня, вернее еще в этот же день, когда выложили статью, соседка, у кого мышь в трубе, поехала в нашу местную администрацию, от туда они позвонили в «Водосеть»так их аккуратно мож так сказать послали, сказав что у них все чиста, а мышь сами хозяива в трубу вкрутили. потом звонили в санэпидемстанцию, там сказали: -«ну и что мы сделаем, ну оштрафуем на 20 тысяч и никто ничего не сделает. Вот если действительно хотите чтоб разбирались с этим, то пишите на нас заявление (на эпидемстанцию)» тогда вам воду на месяц отключат пока проверки будут, хлоркой зальем, почистим. может тогда и измениться что-то.
    Все же решили они к Смолеге пойти, там что скажут, а пока ждемс.

    Ответить

  4. Илья 1ZD

    08.08.2012 01:07 в 01:07

    Сочувствую автору и жителям п.Листвяги(тем кто еще столкнулся с этой проблемой)….Неужели рабочие не могли с самого начала воду проверить….Я в шоке…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …