Новокузнечанка умчалась от своих детей на «Волге»

Судебные приставы нашли новокузнечанку, находящуюся в розыске за неуплату средств на содержание троих несовершеннолетних детей. По удачному стечению обстоятельств вместе с должницей обнаружили и её имущество — автомобиль «Волга».
 
Безответственная мать задолжала своим детям 150 тысяч рублей. Однако привлечь её к ответственности судебным приставам долгое время не удавалось: женщина по адресу прописки не проживала, а других сведений о её месте пребывания выяснить не удавалось.
В ходе общения с взыскателем — опекуном троих малышей, выяснилось, что должница проживает в Кемерове и в скором времени собирается посетить родной город. В установленное число новокузнецкие судебные приставы ожидали неплательщицу по адресу её официальной регистрации. Женщина действительно приехала в Новокузнецк на личном автомобиле, пишет сайт

r42.fssprus.ru.
 
 

Было установлено, что автотранспортное средство марки «Волга» принадлежит должнице. Машина незамедлительно была арестована в счёт погашения долга, — сказала судебный пристав по розыску МОСП по Куйбышевскоиу району г. Новокузнецка и Новокузнецкому району Наталья Кизимова.
 Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …