Он работал в детском саду

В Кемерове суд вынес приговор 35-летнему жителю областного центра. Мужчину признали виновным в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста.
Эта история началась несколько лет назад. Воспитанник одного из кемеровских детских садов рассказал родителям о «странных играх» работника этого же детсада. И те немедленно сообщили в правоохранительные органы. Действия мужчины были оценены как развратные действия без применения насилия. В отношении него возбудили уголовное дело.
В ходе предварительного расследования обвиняемый вину не признал, пояснив, что дети неправильно воспринимали его действия, — сообщила официальный представитель Следственного Управления СК России по Кемеровской области надежда Ананьева. — В ходе следствия детям проведены судебные психолого-психиатрические экспертизы, по результатам которых установлено, что дети перенесли ситуационное невротическое расстройство после случившегося, признаков повышенного фантазирования и внушаемости у детей не выявлено.
Суд вынес приговор кемеровчанин: девять лет лишения свободы в колонии строгого режима, с лишением заниматься педагогической деятельностью в течение десяти лет. Приговор в законную силу не вступил.
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …