при движении в направлении центра города

 
 

В связи с ремонтом участка автодороги от ул.40 лет ВЛКСМ до ул. М.Тореза» с 9 по 13 августа будет закрыто автобусное движение в сторону центра города на участке от кольца 40 лет ВЛКСМ до въезда на ул. 40 лет ВЛКСМ (верхнюю дорогу).
На время проведения ремонтных работ изменятся схемы движения автобусных маршрутов при движении в направлении центра города.
От остановки «Рынок» автобусные маршруты №№ 35а, 47а пойдут по ул. М.Тореза (с выполнением трамвайных остановок), затем по ул. Моховая на ул. 40 лет ВЛКСМ (с выполнением остановок: «Ярославская», «Пожарная часть», «Климасенко», «Березка», «Стадион») до остановки «ст. Островская» и далее по маршрутам; маршруты №№ 9, 91, 101, 111, 112 — по ул. М.Тореза (с выполнением трамвайных остановок) на ул. Моховая, затем на ул. Автотранспортная и далее по маршрутам. 
Маршрут № 35 от остановки «29 больница» пойдет по пр. Советской Армии, затем по ул. М.Тореза (с выполнением трамвайных остановок), ул. Моховая, и направо на ул. 40 лет ВЛКСМ (с выполнением остановок «Ярославская», «Пожарная часть», «Климасенко», «Березка», «Стадион») до остановки «ст. Островская» и далее по маршрутам.
Источник:Ваш Город
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …