В воскресенье на Площадь общественных мероприятий вышли участники митинга в честь годовщины возвращения Крыма в Россию,  который был организован по инициативе ячеек Партии Великое Отечество  в Новокузнецке, Содружества борьбы за народную трезвость и называющих себя Народно – освободительным движением (НОД).

Выступавшие говорили о том, что возвращение Крыма –не аннексия, как утверждают некоторые, а именно возвращение – это восстановление и  утверждение попранной исторической справедливости, когда территория русской воинской славы, Крым , обильно политый русской кровью, был незаконно передан государству , сегодня настроенному к России враждебно, готовому отдать город нашей славы  — Севастополь —  под базу НАТО. Этому год назад положен предел, и крымчане в абсолютном большинстве своем на свободном референдуме высказались за Россию.

Троекратное «Ура!» оглашало площадь после здравиц «Севастополь – Крым – Россия!», «За свободную, независимую, процветающую Россию!»

Точно такой же митинг проходил , к слову, в Лужбе, у часовни на приюте «Кузбасский» у Михаила Шевалье. И хотя малиновый звон ее колоколов до митингующих в Новокузнецке донести не удалось, тем не менее это заметно повысило  и без того ,впрочем, неплохое настроение его участников .

Хотя жаль , что народу пришло меньше, чем ожидалось. Наверняка взгляды вышедших на Площадь общественных мероприятий в воскресенье разделяют многие новокузнечане. Значит, надо искать способы достучаться до людей.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Читатель75104

    23.03.2015 14:52 в 14:52

    Такой бред — как рука поднялась это написать? Противно читать!!!

    Ответить

  2. Виталий

    24.03.2015 21:59 в 21:59

    Поздравляю Крым с первой годовщиной возвращения на родину!!!!

    Ответить

    • Читатель22814

      25.03.2015 20:05 в 20:05

      УРА! УРА! УРААААААААААААА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Внимание! Транспорт меняет маршрут

В связи с очередными плановыми ремонтными работами на проспекте Октябрьский городской тран…