«Повезет», как обычно, потребителям от Кузнецкой ТЭЦ, проживающим в Центральном и Куйбышевском районах.

ОАО «Межрегиональная теплосетевая компания» утвердила график летней ремонтной кампании на сетях Кузнецкой ТЭЦ. По согласованию с администрацией города летняя ремонтная кампания стартует 16 мая и завершится 30 августа 2015 года. Ремонтная кампания начинается продлится с 16 мая до 30 августа. Профилактические испытания пройдут на магистральных трубопроводах в Кузнецком, Центральном и Орджоникидзевском районах. Ремонт оборудования, электрической части, средств связи, контрольно-измерительных приборов и автоматики состоится на трех подкачивающих насосных станциях (ПНС-11, ПНС-12 и ПНС-15).

Отключение горячего водоснабжения в Центральном и части Куйбышевского районов Новокузнецка продлится 14 дней – с 16 мая по 29 мая включительно. В Кузнецком и Орджоникидзевском районах отключение ГВС также займет две недели и пройдет с 13 июня по 26 июня включительно.

Жилищные организации и старшие домов должны будут заблаговременно проинформировать жителей многоквартирных домов и автовладельцев о начале испытательного периода и необходимости соблюдать меры предосторожности вблизи трубопроводов.

http://kuzkom.ru/

Фото: google.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…