Награду вручил заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Кузнецов. При вручении он особо подчеркнул социальную направленность деятельности предпринимателя и возглавляемого им бизнес-сообщества.

Медалью «Бизнес во имя созидания» награждаются индивидуальные предприниматели и руководители малых предприятий, внесшие вклад в развитие Кемеровской области, за активную общественную, благотворительную деятельность.

Сергей Мартюшов – президент и инициатор создания Союза предпринимателей Новокузнецка, председатель Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при главе города. Идейный вдохновитель многих общественно значимых проектов. Под его руководством в частности создана кафедра «Бизнеса и инноваций» Сибирского государственного индустриального университета, единственная подобная, где готовят кадры для малого и среднего бизнеса региона.

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Backfire

    17.08.2012 18:09 в 18:09

    Валера, вот настоящие хозяева города

    Ответить

  2. Spiridon1984

    23.08.2012 02:36 в 02:36

    Заместитель губернатора больше на бандита из 90-х похож, если я правильно понял на фото он с право. Или это какой то награждаемый?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…