Первая авария произошла 30 марта в 10:00 на улице Ленина в Ленинске-Кузнецком, напротив дома № 46 , рассказали в отделе пропаганды областной ГИБДД. Водитель Ford Focus, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода, проехал на запрещающий сигнал светофора и на пешеходном переходе врезался в 57-летнюю женщину. От удара пешеход получила сотрясение головного мозга.

Вторая авария на пешеходном переходе произошла в Кемерове на проспекте Советском напротив дома №46: женщина-водитель Hyundai наехала на 30-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Жертву аварии госпитализировали в больницу с переломом одного из поясничных позвонков.

Ещё одна авария произошла поздно вечером 30 марта, около 23:00 на дороге от Междуреченска до шахты «Распадская». 52-летний водитель Toyota Corolla наехал на пешехода, который переходил проезжую часть не по пешеходному переходу. 32-летнего мужчину-пешехода доставили в больницу с ушибами, сотрясением головного мозга и в состоянии сильного алкогольного опьянения.

http://sibdepo.ru/news/137324-v-kuzbasse-za-sutki-sbili-tryekh-peshekhodov.html

Фото: google.ru

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…