Из-за реконструкции привокзальной площади торговцев лишили хлебного места

 


httpv://www.youtube.com/watch?v=Xu3VgiW-7BM

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Saщ

    16.01.2012 02:58 в 02:58

    Правильно нафиг убрать рассадники наркоманов и барыг. Вокзал должен быть вокзалом. а не сплошной торговой зоной. Еще бы полицейский ларек убрать- чтоб работали, а то в ларьке прячутся, что вокруг происходит побоку.

    Ответить

  2. Махатма

    16.01.2012 04:24 в 04:24

    Борьба с киосками показывает всю бестолковость городской власти. Сделать лишь бы как в Кемерово! А то, что это налог на землю, который платит хозяин киоска, рабочие места, НДФЛ от зарплаты продавца, который поступает в городскую казну? У Валеры видимо денег в бюджете много? Так нет — дефицитный бюджетик депутатики приняли.
    Зато народ, который с раскладушек торгует на Привокзальной площади никто не гоняет. А уж они точно не платят деньги официально. Только на лапу.

    Ответить

  3. baldug1

    21.01.2012 18:13 в 18:13

    Вот молодцы чиновники. Лица сытые, машины дорогие, одеты в одежды не с рынка и кабинеты теплые. Все бесплатно досталось и есть возможность без страха воровать миллионы. Березовский по моему хотел еще добавить, что зачем стоять на этих остановках и тем более торговать в киосках. Можно же и по другому жить как он сам например. Ездить в Лэнд круизе, обедать только в самых дорогих ресторанах. Народ тупой, зачем то ездят на работу, мерзнуть на остановках.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …