Как сообщили в УФССП по Кемеровской области, судебные приставы забрали трёхкомнатную квартиру у жительницы Новокузнецка. Женщина не платила кредит шесть лет, поэтому теперь лишится жилплощади.

Женщина взяла кредит на недвижимость в центре города, но выплачивать его не спешила. Уточняется, что в квартире новокузнечанка не проживала, а сдавала её в аренду. Получая стабильную прибыль от арендаторов, гасить долг перед банком жительница Кузбасса не спешила.

Теперь квартира будет продана на аукционе по установленной цене 824.800 рублей, несмотря на то, что долг новокузнечанки составляет 1.700.000 рублей.

http://news.vse42.ru/

Фото: Google.Images
Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ольга

    14.04.2015 08:26 в 08:26

    Другая председатель «ТСЖ 30 квартал»- тресина ,член ОБЩ СОВЕТА! -9,6 миллионов рублей долгу у ТСЖ ,обанкротила его в декабре ,ПОЧЕМУ?НЕ заплатив долги -лицензию получила !-безобразие!ЭТо что за хрень то творится ?долги -это не только неплатежи жителей ,но и вполне возможные хищения председателем денег жителей ,а это уже преступление ,куда смотрит наша прокуратура с ОБЭПОМ .ТСЖ УДАЧУ НИКАК НЕ МОЖЕМ ,чтоб решение суда выполнилось -ВТОРОЙ ГОД УЖЕ ГОЛОВУ СУД ПРИСТАВЫ МОРОЧАТ!

    Ответить

  2. ольга

    14.04.2015 12:45 в 12:45

    ЧЕМ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЛИПОВОЕ ТСЖ УДАЧУ С 7МЛНАМИ ДОЛГОВ ,ЛУЧШЕ ,КОНЕЧНО,ВЫСЕЛИТЬ БАБКУ НЕМОЩНУЮ ИЛИ ЭТУ ВОТ БОГАТЕЙКУ СО СТАРЫМ ДОПОТОПНЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …