Отчет УДКХиБ о завершении ремонта ряда новокузнецких улиц вызывает массу вопросов.
Сегодня днем Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства (руководитель — Максим Морозов) распространило следующую информацию:

«Аварийный ямочный ремонт дорог в Новокузнецке ведётся с 23 марта.

На сегодняшний день выполнен ремонт литым асфальтобетоном по ул. Запорожской, Кирова, Транспортной, Рудокопровой, Заводскому шоссе, 40 лет ВЛКСМ, Народной, на мосту через р. Абу в Дальнем Куйбышеве и мосту, соединяющем Заводской и Центральный район, под путепроводом Левобережной развязки и путепроводом Сибиряков-Гвардейцев–Вокзальная.

В ближайшее время дорожники заканчивают аварийный ремонт на ул. Ноградской и приступают к работам на кольце Рембыттехники.

В первую очередь литым асфальтом заделываются особо крупные дефекты дорожного полотна. Оставшиеся дефекты дорожного полотна будут устранены в рамках ямочного ремонта по классической технологии. Его планируется начать с 15 апреля.

Полный график ямочного ремонта опубликован на сайте администрации города
Дорожная разметка в городе наносится на центральных улицах города с 11 апреля. На дорогах, не требующих ремонта, на уже отремонтированных участках дорог и, в первую очередь, вблизи детских образовательных учреждениях».

(По информации УДКХиБ)

Мы, усомнившись в полноте и качестве выполненного ремонта, вчера вечером проехались по улице Транспортной. Следов недавнего ремонта обнаружено не было, на проезжей части в избытке ям. В особо плачевном состоянии находится часть, прилегающая к перекрестку с круговым движением на проспекте Октябрьском: здесь половина дороги малопригодна для езды, и водители вынужденно выезжают на «встречку»…

И это — ремонт?

kuzpress.ru

 

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. ольга

    15.04.2015 08:04 в 08:04

    Ямы на дорогах нужны ,куда тогда другая наша другая беда будет закапывать деньги?

    Ответить

  2. Кузя

    15.04.2015 08:47 в 08:47

    Все это фуфло. УДКХ только закрывает акты выполненных работ-причем на очень немалые суммы и идет откровенный откат! А работы выполнять в полном объеме у них нет ни рабочей силы, ни техники.

    Ответить

  3. ольга

    16.04.2015 08:46 в 08:46

    На дорогах кругом дыры,дома отремонтировали-облезли !,в ЖКХ лицензирование -все…. ,кто с миллионными долгами открыли ОООновые и чистые,как сопля младенца чтоб клепать НОВЫЕ долги ГРАЖДАНАМ нашего города ,А КТО-НИБУДЬ отвечает ЗА ЭТО ВСЕ БЕЗОБРАЗИЕ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …