В рейтинге одобрения мировых лидеров, составленного Gallup, Россия оказалась на последнем месте. Согласно результатам опросов, действия российских властей одобряют только 22% респондентов в 135 странах.

Россия на протяжении восьми лет занимает последнее место в рейтинге одобрения Gallup. По итогам 2014 г. результат России оказался самым низким за всю историю наблюдений. Хуже всего к России относятся на Украине — только 5% респондентов позитивно оценивают действия российских властей. Годом ранее почти 50% респондентов на Украине одобряли действия России.

В исследовании Gallup рассматриваются рейтинги одобрения властей США, Германии, Евросоюза, Китая и России. Наиболее высокий рейтинг одобрения по итогам 2014 г. зафиксирован у США, действия властей этой страны одобряют 45% респондентов.

http://www.utro.ru/

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. ольга

    23.04.2015 12:30 в 12:30

    Попробовали бы на Украине позитивно оценить действия российских властей ,рейтинг России повысить -их бы сразу расстреляли у подьезда,как Бузину ?заврались чего то вы все ,господа.сами уже в своем вранье не запутались,а то сегодня одно говорите,завтра -другое врете .Дурдом какой то у вас?.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …