По подозрению задержаны местные жители

 

2 сентября 2012 года в реке Томь  в Крапивинском районе обнаружено тело мужчины, завернутое в простынь, с признаками насильственной смерти. 
По подозрению в совершении преступления задержаны ранее судимые местные жители, 23 и 44 лет. Предварительно установлено, что между задержанными и потерпевшим произошел конфликт из-за того, что последний ревновал свою гражданскую жену к одному из обвиняемых. После совместного распития спиртного ссора перешла в драку. Избив ревнивца, они нанесли ему несколько ножевых ранений, а затем, чтобы его не смогли опознать, отчленили голову. Тело мужчины сбросили в реку. Установлено, что потерпевший находился в розыске за совершение преступления в Воронежской области.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, устанавливается роль каждого из  его участников, решается вопрос об избрании им  меры пресечения в виде заключения под стражу, пишет сайт Следстенного комитета. Расследование уголовного дела продолжается. 
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Ха-ха-ха

    04.09.2012 16:42 в 16:42

    По какому органу установили, что потерпевший находился в розыске за совершение преступления в Воронежской области.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …