В Прокопьевске обокрали ломбард на 7 млн

 
 

Появление двух друзей в небольшом Ачинске (всего 110 тысяч населения) Красноярского края поначалу прошло незамеченным. Но когда молодые люди начали тратить деньги налево и направо: шиковать в ресторанах, скупать дорогие вещи, выкладывая за них крупные суммы наличных, что для местных жителей совсем нетипично, к чужакам начали приглядываться.
 — Нельзя так легко тратить честно заработанные деньги, — решил один бдительный горожанин и сообщил в полицию о подозрительной парочке.
Полицейские «пробили» мужчин по своей базе и ахнули: молодые люди находились в розыске по подозрению в краже на крупную сумму. Один из подозреваемых, работал охранником в ломбарде Прокопьевска. В августе этого года, во время ночной смены, он вынес сейф с золотыми украшениями и скрылся. Владельцы ломбарда не смогли даже подсчитать ущерб, который им нанес ушлый сотрудник.
 — В настоящее время оба приятеля задержаны, — сообщил источник в ГУ МВД Красноярского края. — По их словам, за украшения из ломбарда они получили 7 миллионов рублей.
По словам полицейских если бы парни не захотели красивой жизни, то их искали бы гораздо дольше.
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Читатель 87

    07.09.2012 04:28 в 04:28

    тратить надо уметь 😀

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …