От полученных повреждений мужчина умер

 
 

По версии следствия, между 73-летней жительницы города Междуреченска и ее 43-летним племянником произошла очередная ссора. Поводом стало то, что мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. 
В этот день женщина попросила его растопить печь, на что мужчина ответил отказом, а затем начал ругаться и оскорблять пожилую родственницу. В ходе конфликта  хозяйка нанесла несколько ударов потерпевшему рабочей частью лопаты, от полученных повреждений мужчина умер.
Экспертами установлено, что преступление 73-летняя женщина совершила в состоянии аффекта, пишет сайт Следственного комитета.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Maxim Matveev2

    07.09.2012 12:53 в 12:53

    Пенсионеры жгут в последнее время. Скоро всех падонков переколотят.

    Ответить

  2. humpty-dumpty

    07.09.2012 13:06 в 13:06

    А как вы хотите? Люди, своим горбом создавшие нашу страну, которую никак не могут разворовать и разложить 20 лет встречаются со своими хамло-уродо-родственниками, которрые ещё и желают погулять на их нищенскую пенсию. Реакция адекватная. Разложение идёт, правда, полным ходом. Скоро пенсионеры создадут «дружины по наведению порядка во дворах». Да и молодо-зелено их поддержит. Уже второй год наблюдаю во дворе странную картину. Молодо(и не очень)-зелено, приволокли откуда-то 2 теннисныз стола (железных) и вечерами рубятся в теннис, самое забавное — с применением пива, но не пустых бутылок после них не остаётся, и пьяных разборок не бывыет. Не всё потеряно! А бабка — молодец! Ноставила на место, хотя … нужно было раньше, может быть и до смертоубийства не дошло бы.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …