Кузбассовцев с доходом свыше миллиона рублей стало больше на 9,5 процентов. В настоящее время их число выросло до 7301 человек. А вот рублевых миллиардеров стало меньше на три человека. Об этом сообщает«Интерфакс» со ссылкой на представителя УФНС Кемеровской области Любовь Аршинцеву.

Отметим, основной доход кузбассовцы получали от продажи долей в уставном капитале, акций, облигаций, а также дивиденды. Всего же сумма налога по декларациям физлиц в Кемеровской области в 2014 году выросла в 3 раза и составила 2,9 миллиардов рублей.

Также сотрудники УФНС предупредили, что за неполное декларирование доходов налогоплательщику грозят штрафные санкции и уголовная ответственность. В 2014 году налоговики передали в следственные органы 38 материалов.

ВашГород.ру

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Вася Путасов

    01.05.2015 13:45 в 13:45

    Совсем не надо быть идиотом, чтобы предполагать и располагать об принятом решении 105-МНПА от 20 марта 2015 года Советом народных депутатов Новокузнецкого муниципального района. » О единовременном денежном поощрении за выслугу лет…» Документ в СМИ — располагаем -факт
    Государственная гражданская служба в свете этого события, как забота о кармане собственном и раздувание недовольства населения в тяжёлое социально-эконом-кое положении страны ДИСКРЕДИТИРУЕТ ВЛАСТЬ в целом и демократические, конституционные основы России — предполагаем! Факт.Глава Манузин скомпромитировал себя по полной.Уверяем Вас Аман Гумирович будет рад такому «законному» воровству из «умарающего» бюджета района. Вот так богатеют в Кузбассе депутаты.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …