Любопытный документ пришел в трест ВГСС, строивший дорогу Кузнецк — Запсиб, из администрации Новокузнецка. Судя по тексту, мэрия запретила тресту «проводить работы над газопроводом и в охранной зоне газопровода. Собственно, администрация, видимо, не дожидаясь работы комиссии, которую потребовал создать губернатор, решила отодвинуть подрядчика. Однако, как утверждают в тресте ВГСС, они и не проводили такие работы после известной телеграммы губернатора и не могли их проводить в дальнейшем, потому , что УКС администрации Новокузнецка так и не предоставил проект переходов над газопроводами. Любопытна и подпись под письмом — И.Ю. Важенина, которую два дня назад замглавы Новокузнецка Евгений Бухман, обещал уволить.   

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Россиянин

    07.09.2012 10:43 в 10:43

    Мы говорим шмалего-подразумеваем трепло, мы говорим трепл-подразумеваем шмалего !!!

    Ответить

  2. humpty-dumpty

    07.09.2012 11:52 в 11:52

    А ВГСС, контора серьёзная, не УКашка какая-то, которая согласилась убрать плакат «Мы вам ещё покажем», могут и в суд подать. Интересно будет понаблюдать, как вертеться будет Администрация города и её Голова! Хотя, суд у нас, даже не ХАМовнический………

    Ответить

  3. арелав

    07.09.2012 12:22 в 12:22

    [quote name=»humpty-dumpty»]А ВГСС, контора серьёзная, не УКашка какая-то, которая согласилась убрать плакат «Мы вам ещё покажем», могут и в суд подать. Интересно будет понаблюдать, как вертеться будет Администрация города и её Голова! Хотя, суд у нас, даже не ХАМовнический………[/quote]
    согласен!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…