По многочисленным просьбам музыканты группы Царёв_Experience организовывают еще один концерт, посвящённый песням Юрия Клинских и его группы СЕКТОР ГАЗА. На этот раз Царёвы обещают исполнить более тридцати песен, а это значит, что у каждого зрителя будет возможность услышать свою любимую песню, поплясать и побить колотушкой в большую цирковую бочку. Кроме того, ожидаются сюрпризы в виде приглашенных вокалистов и конкурсы, конкурсы!

SVpfN-jG9EUКонцерт пройдет 17 мая в Спортивно-стрелковом клубе «Тактика», знакомом не только любителям спортивной стрельбы, но и ценителям живой музыки, концерты Новокузнецких и гастролирующих российских коллективов здесь гремят по нескольку раз в месяц. Что же общего у спорта и рок-музыки? Мы решили спросить об этом Дмитрия Кривенко, директора ССК «Тактика», по совместительству инструктора айкидо, инструктора по практической стрельбе, инструктора по стрельбе из лука и просто ценителя высокого музыкального искусства:
Дмитрий, Вам не надоели еще громкие звуки гитарных комбоусилителей и барабанной установки?
— Кроме регулярных запланированных концертов, группа Царёв_Experience ежедневно репетирует в нашем клубе, и к громким звукам мы давно привыкли ))

Это не мешает постоянным посетителям клуба и спортивным тренировкам?
— На время проведения концертов тренировки по стрельбе не проводятся  в связи с требованиями безопасности, а что касается тренировок по Айкидо, то уже как-то непривычно заниматься в полной тишине без музыкального сопровождения.

Мы знаем, что зрители музыкальных мероприятий клуба, как взрослые, так и дети, приходят в восторг от оформления зала, всех этих военных инсталляций и, особенно, от лучной галереи. Кто является идейным вдохновителем, и как Вам удалось создать настолько неповторимую атмосферу?
gXXDYe8HqQM
— Да, действительно, оформление клуба весьма необычно. Сложно выделить одного человека,  как идейного вдохновителя, скорее это коллективный разум и фантазия! Создать такую атмосферу нам помог жизненный опыт, т.к. все инструкторы клуба бывшие сотрудники спецподразделений, вот и воплощаем в жизнь то, что нас окружало в годы службы.

Ну и о предстоящем мероприятии. Как вам кажется, ребята из группы Царёв_Experiencе осилят такую внушительную программу?
— В этой группе подобрались славные ребята! Я не сомневаюсь в их способностях, глядя на то как они репетируют, готовятся к любому выступлению, не взирая на снег и дождь, откатывают каждую программу, их несомненно ждёт успех!

y41ye3VKTP8Ну и несколько слов про предыдущие мероприятия?
— Группа Царёв_Experiencе провели множество концертов различной тематики и направленности, в том числе и выступления на корпоративных мероприятиях, проводимых нашим клубом, я думаю что концерт «Сектора» пройдёт на «УРА». Ведь это действительно значимая музыка для молодёжи 90-х, это исторический момент той эпохи.
Хочу пожелать ребятам удачи!!!

Так что, дорогие друзья-Новокузнечане, ждём Вас 17 мая в Спортивно-стрелковом клубе «Тактика», где можно не только пострелять, но и отдохнуть под любимую с детства музыку!

Мария Христова-Бейбарсова

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …