Напротив торгового центра “Ника” будет выполнено расширение дороги

 
 

В ООО “Трест Востокгидроспецстрой”, которому городской администрацией поручено проводить эти работы, сообщили, что напротив торгового центра “Ника” будет выполнено расширение дороги на полтора метра и заменен бордюр. В новое асфальто-бетонное покрытие “нарядится” вся проезжая часть, вдоль нее будут установлены трубчатые ограждения для пешеходов.
Кроме того,  так называемые “шумовые полосы” (“ноу-хау”, которым в прошлом году по инициативе городского отдела ГИБДД была изуродована дорога в районе остановки “Улица Павловского”) будут срезаны. Вместо них здесь появятся два соответствующих ГОСТу “лежачих полицейских”.
 
Источник: Ваш Город
 
Еще
Еще Главное

5 комментариев

  1. Нихао

    10.09.2012 03:16 в 03:16

    Интересно, а новоиспеченные лежачие полицейские напротив Кометы (на Ермакова) — они тоже по ГОСТу?

    Ответить

  2. х

    10.09.2012 03:52 в 03:52

    А деньги на шумовые полосы, также освоенные в прошлом году — вернут?

    Ответить

  3. AG

    10.09.2012 09:59 в 09:59

    срезали бугор перед поворотом на нику — уже хорошо. вам бы только поворчать. дорога шире станет — всё лучше будет. правда проблему с въездом на кольцо ноградской в час пик это не решит безусловно. бутылочное горлышко таковым и останется.

    Ответить

  4. Saщ

    10.09.2012 11:36 в 11:36

    [quote name=»AG»]срезали бугор перед поворотом на нику — уже хорошо. вам бы только поворчать. дорога шире станет — всё лучше будет. правда проблему с въездом на кольцо ноградской в час пик это не решит безусловно. бутылочное горлышко таковым и останется.[/quote]

    Проблему решит новая дорога через гору. Но эту проблему»Валера» уже не решит

    Ответить

  5. Катерина

    20.09.2012 15:18 в 15:18

    Чем реально расширение дороги вдоль НИКИ поможет? там что огромный грузопоток? кому то было узко ехать в две полосы? вот именно на кольцо все входят в пробку..
    Лучше бы сделали дороги вдоль ГАИ и во дворах Покрышкина, 20, там вообще никто никогда дороги не видел, не пройти не проехать к домам и школе…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…