Астролог Рахашан Ра объясняет последние события в России не финансовым кризисом, а коллективной кармой. «Это даже не кризис, это усиление закона причинно-следственной связи, — говорит Рахашан Ра. — Включался Юпитер, затем Сатурн, а дальше пойдут транзиты Плутона через другие планеты, поэтому уже с середины июня ситуация начнет выправляться, а коллективная карма ослабевать. Я имею ввиду скорее не экономику, а душевное состояние масс».

Астролог напоминает, что усиление влияния коллективной кармы началось в декабре. Впрочем, ее нынешнему ослаблению сильно радоваться не стоит, так как спокойный период продлится недолго — уже осенью россиян жду новые потрясения.

«Каждый отвечает за всю ситуацию. Мы все отвечаем. Эта ответственность накапливается постоянно, сейчас мы отвечаем даже за то, что делалось в России сто или двести лет назад», — говорит Рахашан Ра.

Конечно, за сто или двести лет подобных периодов «коллективной расплаты» было немало. Но расплатились ли сполна?

«Трудно сказать. В денежном отношении вы можете сказать, что у вас нет долгов, а на самом деле вы забыли, что кому-то задолжали, и это может проявить себя в любой момент. Если вы постоянно подбрасываете камень, то рано или поздно он упадет вам на голову, а не на голову соседа», — говорит Рахашан Ра.

В период летнего ослабления коллективной кармы многим россиянам настроение испортит погода. В частности, в европейской части России лето будет холодным. По словам астролога, «метеорологи обещали аномальную жару, но при этом стоит вспомнить, что осенью они обещали на зимний период аномальные морозы. Однако вместо морозов было аномально тепло».

Ложку дегтя добавит и Новороссия: «там ситуация патовая и не разрешается», говорит астролог. С началом сентября период передышки закончится, причиной этого станет квадратура Прозерпины с Луной, похожая ситуация в небесных сферах наблюдалась в августе 1998-го, однако в этот раз все обещает обернуться еще большими финансовыми трудностями ввиду противостояния Плутона и Юпитера.

http://www.utro.ru/

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. квадратура Прозерпины с Луной

    17.05.2015 14:06 в 14:06

    Ох и любят нагнать тумана коллективные Рахашаны Ра. Тоже мне, бином. Все гораздо проще, так-с, секундочку… Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть – несчастье… вечер – семь… – Вам отрежут голову!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…