Мероприятие посетили около 50 человек 

 
 

Единственная в Кемеровской области согласованная акция протеста 15 сентября состоялась в Междуреченске. Администрация города совместно с организаторами остановились на проведении митинга в городском саду.
По словам Виктора Клеутина, который выступил главным организатором, на мероприятие пришло 50-100 человек. Оно прошло без эксцессов и из-за погоды завершилось раньше намеченного времени. Основными лозунгами митинга были: «Нет произволу в ЖКХ», «Народ — это источник власти! Чиновник, не плюй в источник!» и «Кто не пойман – тот и власть».
—  Резолюцией митинга стало обращение к городской власти с предложением создания Комитета народного контроля, так же мы поддержали резолюцию всероссийского «Марша миллионов», — пояснил Клеутин. — Среди участников мероприятия были как представители с шахт и разрезов, так и работники бюджетной сферы.
 
Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. sibir

    16.09.2012 03:31 в 03:31

    А в остальных городах и весях кузюасса всё и всем хорошо.

    Ответить

  2. Злой

    16.09.2012 10:45 в 10:45

    Есть инфа, что с межгорода снимали людей, с Новокузнецка, чтобы они не доехали на марш.

    Ответить

  3. Нюша

    16.09.2012 14:24 в 14:24

    Власть боится всеобщей забастовки. То ли еще будет. Такое впечатление,что страна скоро превратится в «страну голодных и рабов».

    Ответить

  4. webstat

    16.09.2012 16:29 в 16:29

    До людей медленно, но верно начинает доходить, что поезд уже слегка ушёл и пора менять пластинку. Как итог малочисленность на проведённом мероприятии. Призывы о «честных выборах», перевыборах, контроле общества за выборами, и прочие лозунги декабря постепенно утихают. А когда появились другие требования, например: заморозка тарифов ЖКХ, или, необходимость бесплатного образования и бесплатного здравоохранения, остановить рост цен, то большая часть, так называемой, аппозиции сразу улетучилась. Им это не интересно. У них другая заинтересованность.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …