Астролог Тамара Глоба предсказывает Украине распад на пять частей.

«Одна уже отошла к нам. Я имею в виду Крым. Новороссия будет сама в себе, но в то же время они будут в общеукраинском союзе. Впоследствии это будет большое объединение. Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США», — рассказала Тамара Глоба, отметив, что такой союз будет построен на братских отношениях.

Также астролог рассказала, что ждет мир в целом в ближайшее время. Так, она сообщила, что с конца июля и до начала следующего года существует опасность начала боевых действий, но в масштабную войну, они не перерастут. «Мы будем готовы к этим событиям … и другие страны будут готовы», — сказала астролог, не уточнив, какой регион мира имеется в виду.

Экономические трудности в России, по мнению Глобы, скоро закончатся. В стране начнет складываться новая финансовая система, которая к 2017 году получит широкое использование, считает астролог.

Для России 2015 год является ключевым. Он ознаменует окончание постсоветского периода и выход на совершенно новый уровень.

«Астрология, как система дорожных знаков, помогает. В первую очередь, надо двигаться в этом направлении или нет. А так, слушайте, все у нас будет путем», — заключила Глоба.

Наиболее известные сбывшиеся предсказания Тамары Глобы: за месяц до первой чеченской войны она во время выступления по ТВ предсказала конкретный день ее начала; московские пожары и задымление летом 2010 года. Задолго до выборов страны – хозяйки ЧМ-2018, она единственная из российских астрологов предсказала, что чемпионат пройдет в России, при этом тогда ее знатоки футбола подняли на смех.

http://www.utro.ru/

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Алко-маркер: зачем продлили эксперимент по маркировке импортного спиртного

Эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками продлили на два год…