Мать из Осинников обвиняют в доведении до суицида собственную дочь

По предварительным данным, в течение 2011-2012 годов женщина безмотивно, по причине личной неприязни, систематически применяя физическое насилие и высказывая оскорбления, жестоко обращалась со своей дочерью, 1996 года рождения. Унижала ее человеческое достоинство. 
Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета, возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы города Осинники. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). 
В результате 15 сентября 2012 года около 11 часов девочка с намерением покончить жизнь самоубийством пришла на железнодорожную станцию и села на рельсы перед движущимся маневровым тепловозом. Однако машинист состава вовремя заметил ее и применил экстренное торможение, что позволило предотвратить травмирование несовершеннолетней.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Чтобы избежать продолжения психотравмирующей ситуации, ребенок временно помещен в социальное учреждение. 
источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…